Module SFP

Affiner ma recherche

729 résultat(s)
par page
Voir comme Grille Liste
GLC-SX-MMD=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC/PC multimode - jusqu'à 1 km - 850 nm - pour Catalyst ESS9300 Embedded Series

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC/PC multimode - jusqu'à 1 km - 850 nm - pour Catalyst ESS9300 Embedded Series
276,48 € HT
SFP-10G-SR-S=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 400 m - 850 nm

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 400 m - 850 nm
387,08 € HT
SFP-10G-SR=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
550,21 € HT
GLC-TE=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - pour Catalyst ESS9300; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - pour Catalyst ESS9300; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX
248,84 € HT
J4858D
En stock

HPE Aruba - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - pour OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX

HPE Aruba - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - pour OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
80,96 € HT
QSFP-40G-SR-BD=
En stock

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-BiDi - LC multi-mode - jusqu'à 150 m - 832-918 nm - pour P/N: N6K-C6004-M12Q=, N7K-F312FQ-25=, N9K-C9396PX, N9K-X9636PQ, N9K-X9636PQ-RF

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-BiDi - LC multi-mode - jusqu'à 150 m - 832-918 nm - pour P/N: N6K-C6004-M12Q=, N7K-F312FQ-25=, N9K-C9396PX, N9K-X9636PQ, N9K-X9636PQ-RF
710,79 € HT
GLC-LH-SMD=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; 250 Series; Catalyst 29XX, 3650, ESS9300; ME 3600; UCS 62XX

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; 250 Series; Catalyst 29XX, 3650, ESS9300; ME 3600; UCS 62XX
550,21 € HT
SFP-25G-SR-S=
En stock

Cisco - Module émetteur-récepteur SFP28 - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm - pour Nexus 93180YC-FX, 93240YC-FX2, 9348GC-FXP, X97160YC-EX

Cisco - Module émetteur-récepteur SFP28 - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm - pour Nexus 93180YC-FX, 93240YC-FX2, 9348GC-FXP, X97160YC-EX
645,87 € HT
QSFP-40/100-SRBD=
En stock

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - 40GBASE-BiDi, 100GBASE-BiDi - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - pour Mellanox ConnectX-5 Ex EN

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - 40GBASE-BiDi, 100GBASE-BiDi - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - pour Mellanox ConnectX-5 Ex EN
1 294,99 € HT
GLC-GE-100FX=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G
174,12 € HT
SFP-10G-LR=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
2 209,12 € HT
MGBSX1
En stock

Cisco Small Business MGBSX1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC - pour 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355

Cisco Small Business MGBSX1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC - pour 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355
95,31 € HT
C9300-NM-2Y=
En stock

Cisco - Module d'extension - 25 Gigabit Ethernet x 2 - pour Catalyst 9300

Cisco - Module d'extension - 25 Gigabit Ethernet x 2 - pour Catalyst 9300
1 410,09 € HT
J4859D
En stock

HPE Aruba - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX

HPE Aruba - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
140,17 € HT
JD118B
En stock

HPE X120 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC - pour HPE 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 12902

HPE X120 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC - pour HPE 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 12902
158,49 € HT
SFP-10G-LRM=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - jusqu'à 300 m - 1310 nm - pour Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - jusqu'à 300 m - 1310 nm - pour Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E
714,04 € HT
SFP-10/25G-LR-S=
En stock

Cisco - Module émetteur-récepteur SFP28 - 10 GigE, 25 Gigabit LAN - 25GBase-LR - pour P/N: A9903-8HG-PEC=, A9K-4HG-FLEX-FC=, ASR-9006-MIG-KIT, ASR-9902, N9K-C93180YC-FX3

Cisco - Module émetteur-récepteur SFP28 - 10 GigE, 25 Gigabit LAN - 25GBase-LR - pour P/N: A9903-8HG-PEC=, A9K-4HG-FLEX-FC=, ASR-9902, N9K-C9336C-FX2-E, NCS-55A2-MOD-HX-S
1 428,06 € HT
J9150D
En stock

HPE Aruba - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - jusqu'à 300 m - pour HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX

HPE Aruba - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - jusqu'à 300 m - pour HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX
268,68 € HT
J4859CST
En stock

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique GbE - Compatible HP J4859C - Monomode / Multimode LC avec DDM - 10 km / 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4859C) - GigE - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour HPE 1700, 2610, 93XX, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406

StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique GbE - Compatible HP J4859C - Monomode / Multimode LC avec DDM - 10 km / 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4859C) - GigE - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour HPE 1700, 2610, 93XX, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406
50,07 € HT
DS-SFP-FC16G-SW=
En stock

Cisco - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW) - fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - 850 nm - pour Nexus 93180YC-FX

Cisco - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW) - fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - 850 nm - pour Nexus 93180YC-FX
183,15 € HT
JD092B
En stock

HPE X130 - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - pour HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908, 12902

HPE X130 - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - pour HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
468,50 € HT
J4858CST
En stock

StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible HP J4858C - Multimode LC avec DDM - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: IES101G2SFPW, IES101GP2SFW

StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible HP J4858C - Multimode LC avec DDM - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: IES101G2SFPW, IES101GP2SFW
42,59 € HT
J9150D-ST
En stock

StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible HP J9150D  - 10GBase-SR - Garantie a vie - 10 Gbps - Portee de 300 m (J9150D-ST) - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : HP J9150D) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX

StarTech.com Module de transceiver SFP+ compatible HP J9150D - 10GBase-SR - Garantie a vie - 10 Gbps - Portee de 300 m (J9150D-ST) - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : HP J9150D) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX
140,63 € HT
JD119BST
En stock

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD119B - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP JD119B) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD119B - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP JD119B) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm
44,31 € HT
Filtre
Trier par